Любовь до гроба: кому повезет в амурных делах больше всех
07.01.2020 17:58

Известный астролог Павел Глоба рассказал, кому в январе повезет больше всех на любовном поприще. По словам эксперта, ждать "любовного переворота" стоит не всем знакам зодиака, а только Скорпионам, Львам, Девам и Водолеям, которые смогут не только укрепить свои существующие отношения, но и непременно встретить вторых половинок, пишет akcenty.

СКОРПИОН

Представители этого знака зодиака будут особо активны в социальном плане в начале января. Первый месяц Нового года будет олицетворен разговорами, переписками, выяснениями. Также к Скорпионам часто будут обращаться другие люди за помощью. Именно в этом "круговороте коммуникации" Скорпионы смогут найти того человека, который станет возлюбленным на долгое время. Вторая половина месяца особо благоприятна для развития романа, который будет крепким и основанным на гармонии, взаимопонимании и глубоком уважении друг к другу. Те же, кто уже состоит в отношениях, порадуются теплотой и нежностью, глубиной союза.

ДЕВА

Любовь для представителей этого знака зодиака выйдет на первый план в январе. Именно этот период благоприятен для встречи с новым партнером. Новые отношения будут длительными и наполненными любовью. Также период влюбленности будут сопровождать подарки, знаки внимания и различные сюрпризы от любимого. Вторая половина месяца хороша для закрепления отношений в виде предложения руки и сердца, а для новоиспеченных пар - переход на новый уровень более глубокой привязанности и планов на будущее.

ЛЕВ

Львы могут встретить свою вторую половинку в рабочей атмосфере, однако рассматривать коллег и искать намеки на флирт не стоит. Астрологи рекомендуют не гнаться за любовью, ведь ко Львам она придет сама. Вторая половина месяца предоставит возможность очаровать партнера в интимном плане, так как представители этого знака зодиака к концу января проявят сексуальную харизму в полной мере.

ВОДОЛЕЙ

Звезды рекомендуют не упустить шанс в первой половине месяца, когда звезды особо расположены подарить Водолею встречу с любимым человеком. Поэтому не стоит сидеть на месте и ждать с моря погоды - отправляйтесь в людные места или как минимум выйдите из помещения. Однако вторая половина января окажется не менее яркой, особенно последние дни месяца, когда совершенно случайно Водолеи повстречают свою судьбу.