Когда в отцы годится: какие женщины по Зодиаку любят опытных мужчин
07.01.2020 19:31

Женщины любят мужчин более опытных, успешных и с деньгами. Не всегда парень-одногодка в состоянии стать тем самым, кто объединит в себе сразу все запросы «прекрасной половины» человечества. Какие женщины по Зодиаку любят опытных мужчин можно узнать прямо сейчас, пишет versiya.

Общительные Близнецы занимают третью строчку рейтинга. Любвеобильные и инфантильные представительницы знака не против побыть хрупкой девочкой в паре с могущественным мужчиной. Их не смутит возраст партнёра, наличие законной жены или взрослых детей. Близнецы часто рискуют кристальной репутацией ради удобства и выгоды. Редко такой союз заканчивается свадьбой или совместным проживанием.

Домашние Девы занимают вторую строку рейтинга Зодиаков, которые любят опытных мужчин. Дева из-за приземлённости всегда просчитывает удачный ход наперёд. Для женщин этого знака Зодиака считается нормой общение с несколькими мужчинами, которые по возрасту в отцы им годятся.

Деву никогда не осудят за чрезмерную развязность или же внимание к друзьям родителей. Огненные Скорпионы занимают первую строку рейтинга женщин, которые готовы окунуться в отношения с опытным мужчиной. Представительницы знака привлекают противоположный пол интересным характером, их всегда нужно добиваться и завоёвывать. Скорпионы не приветствуют измены, но сами могут этим манипулировать в отношениях со зрелым партнёром. Им проще «замутить» с тем, кто в отцы годится, чем с «малолетним ухажёром».