Кожаное бикини сидит на Даше Астафьевой как влитое. ФОТО
07.01.2020 20:51

Украинская певица, а также модель Даша Астафьева, известная своими провокативными фотосессиями и эпатажными откровенными образами, показала, как нужно отдыхать в новогодние праздники. Певица в данный момент находиться в жарких странах, где наслаждается теплым климатом и ласковыми морскими волнами. Снимки с отдыха Даша Астафьева опубликова в своем Instagram-аккаунте, передает ukrainianwall.

Даша Астафьева, которая привыкла демонстрировать свое идеальное тело в многочисленных клипах и на фотосессиях, показала его снова. Правда, в этот раз на ней был надет открытый черный купальник, так идеально сочетающийся с ее жгуче-черным цветом волос. На снимке певица лежит на шезлонге, наслаждаясь ярким солнышком и купая свое тело в его лучах. Видно, что Даша Астафьева уже успела загореть, отчего ее кожа приобрела легкий бронзовый оттенок.

"Кто собрался на рыбалку, на ужин, к морю и в город, и все проспал, тот я!
Но, успел сделать важное дело. И даже два",- написала Даша под своей публикацией.

Ее поклонники сразу отреагировали на публикацию и написали множество комплиментов. "С самого детства смотрю твои такие фото ,ты только лучше стала", "Лучшая.", "БОГИНЯ", "Какая красивая", "Какая ж вы красивая", "Ох хороша же)", "Астафьева Зе Бест!", " Роскошная!!!!!",- рассыпались в комплиментах фолловеры.

Кроме того, Даша Астафьева также показала снимок, где она стоит на газоне возле знака, запрещающего там находиться. "Нарушаю тут, по всем фронтам, как видите...",- написала Даша.