"Киевстар" официально объявил о новых ценах на услуги
08.01.2020 20:19

Один из крупнейших украинских операторов мобильной связи Kyivstar с 1 февраля повысит тарифы на свои услуги. Пресс-служба компании объяснила причины такого шага, пишет znaj.ua.

По словам представителей Kyivstar, большинство из действующих тарифов были запущены два-три года назад, поэтому на сегодня они потеряли актуальность. Именно поэтому оператор решил обновить условия действующих тарифов и сформировать новые планы, выгодные для абонентов.

В частности, для абонентов плана “Киевстар звонки” возрастет объем услуг при той же самой стоимости. Для некоторых пользователей тарифного плана “Безлим Соцсети 2018” предложили тариф, который на 25 гривен дешевле предыдущей. Активным пользователям мобильного интернета доступны на выбор сразу несколько предложений, а те абоненты, которым мобильный интернет не нужен, могут выбрать пакеты без этой услуги стоимостью от 75 гривен.

Абонентов тарифа “Максимальный Безлим” переведут на новый тарифный план “Все вместе Экстра”, который станет дороже — 225 гривен против 155 за предыдущий. Но в новом пакете возрастет количество минут на номера других операторов. Также на более дорогие тарифы переведут абонентов тарифных планов “Z-тариф” и “Безлим видео”.