Неожиданно объявились фото молодой Насти Каменских с ее первым возлюбленным
08.01.2020 20:46

Настя Каменских очень популярная певица на территории Украины и не только. Настю, так же как и Тину Кароль, Надю Дорофееву, Потапа и Monatik, очень любят и ждут, когда же они приедут с гастролями в ближайшее зарубежье, но вышеперечисленные артисты из принципа не гастролируют в городах России и Беларуси, пишет showbiz.clutch.ua.

Настя - это именно та певица, которой восхищаются украинцы. На ее страничке в Instagram почти 4 миллиона подписчиков. Еще у Насти есть аккаунт в социальной сети Tik Tok, но Тик Ток это более музыкальная соцсеть, а вот Instagram - другое дело и поклонников у Насти именно там и больше всего.

Ведь в Instagram можно следить за личной жизнью певицы и даже замечать некоторые детали, которые указывают на личную жизнь звезды. Вот например в прошлом году, Настя поехала в Мексику на каникулы, но фанаты заметили, что у Потапа и Насти одинаковые локации в социальных сетях.

Настя уже с юных лет была красивой девушкой и конечно же пользовалась популярность у молодых парней. В Сети нашлись фотографии, на которых еще никому не известная Настя Каменских, запечатлены со своим первым парнем. Кстати этот парень по имени Володя Дятлов был однокурсником Насти. Но, до того как молодые люди начали встречаться они несколько лет дружили, но потом молодые люди поняли, что между ними не просто дружба, а нечто большее.