Женщины этих знаков Зодиака меняют мужчин как перчатки
10.01.2020 00:25

Некоторым женщинам совсем не везет с мужчинами. У представительниц определенных знаков зодиака они надолго не задерживаются, и астрологи объясняют это их личностными особенностями и специфическим характером. Тема интересная, а потому сейчас мы обсудим, каким же девушкам в отношениях везет меньше других.

Овен

Представительницы данного знака обладают мощной энергетикой, которая буквально способна подавить любую другую. Девушке-Овну нужен очень сильный мужчина. А еще терпеливый! Потому что характер у нее такой, который способен вытерпеть не каждый.

Если девушка-Овен хочет нормальных отношений, то ей стоит научиться держать себя в руках и сделать хватку послабее. Безусловно, иногда добавить перчинку – это вовсе не лишнее, но не нужно так поступать постоянно. Иначе мужчина может воспринять это как вынос мозга, а также унижение его чести и достоинства.

Лев

Родившиеся под покровительством данного знака девушки – настоящие хищницы. Львица вполне способна вцепиться мертвой хваткой в своего мужчину, и в итоге тот просто сбежит от нее, как от страшного сна.

У этих девушек есть поразительная способность – выставлять себя в лучшем свете, ничего даже не делая для этого. Но мужчина, наблюдая такой расклад дел, в итоге чувствует себя неполноценным и ущемленным. А Львица вдобавок может еще и его терроризировать. И если ей не хочется остаться одной, то следует попробовать быть мягче и терпимее

Скорпион

Девушки, появившиеся на свет под покровительством этого знака, также обладают специфической энергетикой. Если она положительная, то находящиеся вокруг люди становятся намного удачливее и счастливее. Однако очень часто у Скорпионов энергетика отрицательная (хотя может варьироваться от настроения). И в таком случае окружающие начинают чуть ли не как губки впитывать все плохое.

Мужчине, состоящему в отношениях со Скорпионом, может быть не просто тяжело. Иногда ему становится в прямом смысле слова плохо от переизбытка эмоций.

Сложности добавляет тот факт, что у девушки-Скорпиона всегда множество фанатов и поклонников. И далеко не каждый получит свой шанс. Но их навязчивость и желание угнетает ее, вследствие чего негатив накапливается и в итоге распространяется на близких людей.

Козерог

Представительницы этого знака вполне способны выйти замуж несколько раз. Жизнь девушки-Козерога в любом случае будет наполнена яркими и приятными событиями, хотя и не все будет гладко. Если ей надоест брак или она устанет от мужчины, то вполне сможет развестись с ним сама, по своей инициативе. Однако и мужчина может сбежать от Козерога из-за отсутствия эмоций и остывших чувств.

А что касательно характера? Он тоже может стать причиной, по которой от девушки-Козерога уйдет мужчина, и причем быстро. Эти особы довольно-таки упертые, консервативные, материалистичные, ревнивые, властные (даже немного тираничные), тщеславные, а еще требовательные и пессимистичные. Также они привыкли потакать своим прихотям, из-за чего совершенно забывают о комфорте и чувствах партнера. А в отношениях такого быть не должно.