Свадьба в Год Белой Крысы: эти знаки Зодиака в 2020-м поставят крест на одиночестве
10.01.2020 01:49

Любовный гороскоп 2020 не всем знакам Зодиака прогнозирует успех на личном фронте. Астролог Павел Глоба подчеркнул, что в 2020 году построить крепкие отношения и даже получить предложение руки и сердца смогут лишь некоторые знаки Зодиака. Положение звезд на небе будет благоприятным в любовной сфере для Скорпионов, Дев, Львов, Водолеев.

Скорпион

Представители знака в первой половине января будут настроены на активные контакты, поездки и знакомства. Ожидается усиление потребности в общении и заполнении пробелов в информации. Скорпионы много времени проведут в разговорах. Вторая половина месяца будет способствовать романтическим отношениям. Если начать в этот период отношения, они будут развиваться в спокойном и гармоничном русле. Звезды советуют больше времени проводить в развлекательных мероприятиях, посещать концерты, праздники, фестивали. Для одиноких людей велика вероятность знакомства.

Дева

В приоритете первой половине января у Дев будут романтические и творческие увлечения. Вполне вероятно, что они будут связаны с вашей влюбленностью. Наступит период приятных сюрпризов и подарков. Также вы можете увлечься каким-то интересным делом, которое будет омрачать для вас все остальное. Во второй половине месяца будут улучшаться партнерские отношения. Супружеский союз может окрепнуть и будет основан на взаимной любви и заботе. Это время является благоприятным для вступления в брак и объявление о помолвке.

Лев

В первой половине января Львам нужно укрепить отношения со своим партнером. В дальнейшем Лев перейдет к рутине и сконцентрируется на карьерных достижениях. Астролог замечает, что "гнаться" за любовью не стоит, она придет сама и захватит вас с головой. Львам в январе нелегко устоять перед харизмой и обаянием партнера. Стать объектом восхищения достойной парой поможет общее хобби и умение быть на одной волне в интимных вопросах. Во второй половине месяца у Львов усилится либидо, что сделает интимную жизнь более яркой и приятной. Вместе с тем в этот период могут осложниться партнерские отношения в браке.

Водолей

Период с 4 по 13 января для влюбленных Водолеев будет особенно гармоничным. Звезды советуют активнее использовать его, если вы не уверены в себе, хотите успеть понравиться объекту своих симпатий или сделать какой-то важный шаг в направлении развития отношений. Влюбленным Водолеям звезды во второй половине месяца откроют очередное "окно возможностей". Астролог не советует отказываться от данного шанса. Наиболее удачны для свиданий дни 22-26 января, вечер 28 января и 29 января.