Стало известно, как выглядит сегодня бывшая жена Путина
10.01.2020 04:11

После развода Людмила надолго исчезла из поля зрения. В 2016 г. Путин сообщил, что он периодически видится с бывшей супругой и у них хорошие отношения “ возможно, даже лучше, чем были”.

Но в основном вся информация о Людмиле появлялась в результате журналистских расследований. Так, СМИ выяснили, что женщина вышла вторично замуж. Супругом Людмилы Александровны стал молодой бизнесмен Артур Очеретный.

Очеретный руководит Центром развития межличностных коммуникаций и издательским домом “Литературная учеба”.

Мелькало имя бывшей жены Путина (теперь уже Очеретной) и в сюжетах о судебном процессе между Артуром Очеретным и его бывшей супругой, касающимся вопроса опеки над ребенком. В частности адвокаты бывшей жены Очеретного инициировали разбирательство по поводу “попытки другой стороны воспользоваться высокими связями”.

СМИ также рассекретили информацию о том, что и сама Людмила не брезгует пользоваться “услугами” бывшего супруга. Так, она вытащила из-под ареста имущество, принадлежащей ей компании “ИнтерьерСервис”, сумев избежать конфискации.

Такая вот “нелегкая” судьба у девочки из Калининграда, сделавшей в свое время правильный выбор. Не зря говорят, что, чтобы стать генеральшей, нужно выйти замуж за лейтенанта.