Киевстар отменяет плату за звонки, lifecel решил ответить
10.01.2020 21:47

Ведущие операторы мобильной связи в Украине предоставили возможность бесплатно совершать телефонные звонки в Иран на протяжении двух суток.

Украинские мобильные операторы "Киевстар" и "lifecel" объявили о том, что на протяжении двух суток, 8 и 9 января, упразняется плата за международные телефонные звонки из Украины в Иран. Такое решение приняло руководство компаний для того, чтобы украинцы смогли беспрепятственно связаться со своими родственниками, знакомыми и близкими в Иране.

Для этого в компании "Киевстар" полностью отказались взымать плату за соединение и продолжительность звонков в Иран, а также внутри страны. Кроме того, в "Киевстре" также отметили, что стоимость совершенных на протяжении указанных двух дней звонков будет возвращена на личный счет абонентов на протяжении дня, в который был осуществлен телефонный разговор.

Также к "Киевстар" присоединился и "lifecel", руководство которого объявило о предоставлении бесплатных 20 минут на звонки в Украине и Иране, о чем сообщили в пресс-службе компании.