Стойкость и внутренняя сила: опубликован рейтинг знаков зодиака
10.01.2020 19:41

Иногда внутренняя сила или, напротив, слабость зависят от того, под каким знаком зодиака родился человек. Предлагаю вам рейтинг знаков зодиака по своей внутренней стойкости к тяжелым жизненным обстоятельствам. Начнем с самых слабых, пишет na_kabluke.

Рак

Чувствительный знак зодиака, который очень подвержен стрессу. У Раков постоянно какие-то неприятности, они живут от кризиса до кризиса, и это все происходит по кругу и бесконечно. Так и будет продолжаться, если Раки не вытащат из себя бесстрашие, которое зарыто в глубине их души. Только они сами способны изменить свою жизнь к лучшему, и больше никто.

Телец

Сильная сторона Тельцов – это планирование, но их планы слишком заоблачные и порой странные. А, когда в них происходят изменения, Тельцы вообще могут потерять смысл жизни. Так что перемены довольно тяжело даются им, и они стараются их избегать, предпочитая стабильность.

Близнецы

Близнецы, в принципе, способны на многое, но только не в одиночку. Они могут пройти через все неудачи и достигнуть поставленной цели, но только с кем-нибудь вместе. А вот один на один Близнецы начинают пасовать перед проблемой и опускают руки. Хотя их подвешенный болтливый язык всегда помогает им найти себе «братьев по духу».

Рыбы

Рыбы терпимы к неудачам, которые их постигают, но иногда их способ решить проблему – это уход в себя. Порой они просто витают в облаках, вместо того, чтобы приземлиться и осуществить правильный шаг. Иногда терпеливость помогает им справиться с трудностями.

Дева

Девы сильные, но иногда им очень сложно оценить всю масштабность проблемы. Они не верят в правду, даже если она очевидна. Если Дева прячется от проблем, то ее очень легко победить, а вот, если собирается с силами, то становится очень мощной!

Весы

Весы никогда не сдаются, и идут напролом. Вот только, если они теряют интерес к проблеме, их очень легко сломить. Это и становится причиной незавершенности их дел. Слишком много перед собой Весы ставят целей, а им бы надо чуть поумерить пыл и жить в стабильности, тогда успех им гарантирован.

Водолей

Водолеям всю свою жизнь приходится преодолевать какие-то трудности, и, в целом, получается это у них неплохо. Вот только трудности эти пустяшные, а когда нужно решить что-то сложное, Водолеи всегда заняты не тем, чем надо. В команде у них работать очень хорошо получается, причем, чтобы был в этой команде руководитель, который не позволит отвлекаться на ненужные вещи. В таком случае Водолеи достигают успеха.

Стрелец

Упрямые и упертые Стрельцы всегда идут напролом, при этом говоря окружающим все то, что их не устраивает. И они готовы помогать всем и каждому, когда это даже и не требуется. Поэтому им стоит задуматься о том, стоит ли так напрягаться, когда не просят.

Скорпион

Скорпионы редко ошибаются, потому что принимают решение не сразу, а тщательно все обдумав. Они могут долго выжидать, проявляя трудоспособность, стрессоустойчивость и выносливость. Единственное, что иногда мешает им на пути, это привычка рефлексировать.

Лев

Властный Лев прирожденный лидер, который обладает даром убеждения. Он не боится ответственности, умеет находить общий язык с любыми людьми. Вот только его слабость в том, что он может расслабиться, услышав в свой адрес сладкие речи и комплименты. Это делает Львов жертвой манипуляторов.

Овен

Немного не дотянул до лидерства. Овен рассудительный и хладнокровный знак зодиака, и постоянно идет вперед, можно даже сказать не идет, а прет! Вот только, когда это очень надо он не может ускориться. Все время стремиться к первенству, слишком амбициозный, чрезмерно агрессивный. Сильный, но его слабость как раз в этой самой чрезмерности.

Козерог

Занимает самое первое место среди всех знаков зодиака. Козероги очень терпеливые, умеют выждать время, прежде чем осуществить шаг, способны дать здравую оценку и поведению людей, и возникшей ситуации, рационалисты. Безусловно, все это делает Козерогов сильными и стойкими. Им все равно на мнение окружающих, они просто идут вперед, не сворачивая, если возникают препятствия. Именно поэтому они получают золотую медаль в этом рейтинге!