Поздно, назад дороги нет: откровение Веры Брежневой о разводе с Меладзе
10.01.2020 20:46

В СМИ неустанно обсуждают брак Меладзе-Брежнева. Им приписывают то трудности в отношениях, то развод, а иногда даже беременность Веры. Но артисты не обращают внимания, и живут своей жизнью. Все слухи о своем разводе они устали опровергать и решили просто не отвечать на вопросы, передает ukrainianwall.

К жизни бывшей участнице группы «ВиаГра» Вере Брежневой вообще приковано огромное количество любопытных взглядов. Подписчики в Instagram ежедневно следят за ее аккаунтом и наслаждаются красивыми снимками, которыми радует певица. В этот раз она опять дала пищу для размышлений и слухов.

Свою новую фотографию она сопроводила неоднозначной подписью:

“Уже поздно возвращаться назад, чтобы все правильно начать. Но ещё не поздно устремиться вперёд , чтобы правильно закончить..»

закончить..»

Видимо, сама же Вера подливает масла в огонь и раздувает сплетни своими провокационными фотоснимками в социальных сетях, появлением на показах мод в гордом одиночестве или же фотографиями в сопровождении других мужчин.

Фанаты с иронией отреагировали на пост:

"Ищите другого мужчину, чтобы не приходилось так ностальгировать", "Ну все, сейчас новая порция сенсаций во всех СМИ. Только внеочередной развод пережили. Опять заново. Сколько можно?!", "Конечно, вы успешный человек, и это утверждение не относится к вам".