«Я буду скучать по тебе, сынок». Остановилось сердце молодой звезды Голливуда. ФОТО
10.01.2020 13:27

Актер Гарри Хейнс, звезда сериала "Американская история ужасов" на Netflix, скончался на 28-м году жизни. Об этом сообщила его мать Джейн Бэдлер в Instagram.

"7 января мой прекрасный сын умер. Ему было 27 лет, и весь мир был у его ног. К несчастью, он боролся с психическим расстройством и зависимостью. Слишком быстро вспыхнула яркая искра... я буду скучать по тебе, Гарри, каждый день своей жизни", - написала она.

Однако мать актера и музыканта не назвала точную причину смерти своего звездного сына. Позже в социальных сетях будет объявлена дата официальной церемонии прощания с актером.

Местные СМИ утверждают, что 27-летняя звезда Голливуда Гарри Хэйнс также страдал от наркотической зависимости.

Как известно, Гарри Хэйнс родился в Австралии в 1992 году, но через время семья переехала в Великобританию. Парень начал карьеру в качестве модели и позже перебрался в Лос-Анджелес.

Известность Гарри Хэйнс приобрел после ролей в таких популярных сериалах, как "Американская история ужасов", "ОА" и "Подлый пит". 66-летняя мать популярного актера, в свою очередь, успела сняться в сериалах "Затерянный мир", "Соседи", "Фэлкон Крест" и V.