Чепуха или вещий сон: что означают сновидения в каждый день недели
11.01.2020 22:24

Изучением сна до сих пор занимаются ученые, астрологи и не только. Сны могут быть вещими и такими, которые забываются сразу после пробуждения. Во многом это зависит от того, в какой день недели он приснился.

С воскресенья на понедельник

Через эти сны можно составить психологическую и эмоциональную характеристику спящего. Так, можно понять степень загруженности и стресса человека в последнее время. Как правило, они лишь отражают состояние и не сбываются.

С понедельника на вторник

В данных снах можно увидеть творческий потенциал сновидца. Как правило, эти сны яркие и эмоциональные. Вещим считается увидеть в эту ночь победу во сне, которая будет происходить в течение 10 дней.

Со вторника на среду

Данные сновидения не сбываются в реальности. Обычно они переполнены активными и яркими сюжетами.

Со среды на четверг

Данные сны имеют большое значение. В снах может прийти решение давно поставленной задачи или проблемы. Сон может помочь ответить на важные и даже судьбоносные вопросы, как решить конфликт или выйти из кризиса.

С четверга на пятницу

Сны в эту ночь важны для тех, кто уделяет большое внимание своей личной жизни. Они вещие. Сюжеты вероятнее всего найдут себе место в реальности и совсем скоро. Эмоциональный фон во сне покажет будущие радостные или грустные события.

С пятницы на субботу

Сны также могут быть воплощены в реальности. Часто в эту ночь сюжеты описывают события ближайшего будущего для спящего и его близких и родных.

С субботы на воскресенье

Данные сны сбываются в тот же день. Они очень зависят от настроения сновидения. Хороший сон предвещает позитивные изменения в жизни, а негативно окрашенные сны могут никак не проявить себя в реальности.