Жаль папа не дожил: дочь Скрябина выложила роскошные ФОТО со свадьбы
10.01.2020 16:02

Дочь покойного украинского музыканта Кузьмы Скрябина, Мария-Барбара показала фотографии со своей прекрасной свадьбы.

Романтические снимки девушка опубликовала на личной странице в Instagram. В своем посте Мария-Барбара также поблагодарила всех причастных к этому радостному событию.

"Невероятно благодарим нашу семью, друзей и близких за то, что разделили с нами моменты счастья в день создания нашей семьи. И благодарим тех, кто помог сделать его таким, как мы представляли", - подписала фото Мария-Барбара.

Для торжества Мария-Барбара выбрала лаконичное белое платье с открытой спиной и длинным шлейфом. Ее голову украшала диадема и легкая фата. Жених предстал на свадьбе в классическом костюме шоколадного оттенка.

Свадьба состоялась 20 декабря 2019 года в одном из ресторанов под Киевом. Поздравить молодоженов пришли Катя Осадчая, Дзидзьо и многие другие.

Ранее мы писали о том, что по мнению астролога Павла Глобы, любовный гороскоп 2020 не всем знакам Зодиака прогнозирует успех на личном фронте, тем не менее, свадьба в Год Белой Крысы поставит крест на одиночестве нескольких знаков. Положение звезд на небе будет благоприятным в любовной сфере для Скорпионов, Дев, Львов, Водолеев.