Девушка прославилась в Сети благодаря своим необычным бровям
12.01.2020 04:11

Сара Мари Кларк из Дании всегда пыталась избавиться от своей моноброви. Оказалось, зря — поклонников такой красоты оказалось достаточно.

18-летняя девушка из Копенгагена была вынуждена по несколько раз в неделю ходить к косметологу, чтобы тот удалял ей монобровь. Сара была уверена — в противном случае о внимании со стороны мальчиков можно забыть. Оказалось, она пыталась избавиться от своего тайного оружия.

В марте 2019-го Кларк решила поберечь деньги и нервы и оставить бровь в покое. Результаты превзошли все ожидания.

"Помню, когда рассказала друзьям о своих планах начать отращивать монобровь, они были настроены скептически, ведь это выглядит немного странно", – рассказывает Сара Мари Кларк в интервью изданию Ladbible.

Девушка утверждает, что ей приходилось сталкиваться с травлей. Однажды в автобусе к Саре пристали несколько девушек, которые фотографировали ее и обзывали. Но есть и обратная сторона медали: поклонников у экзотической красотки тоже предостаточно.

"Был один парень, который постоянно мне писал. Говорил, что сделает все, только бы встретиться со мной из-за брови. Уверена, у некоторых мужчин просто какой-то фетиш. Парни теперь часто флиртуют и предлагают познакомиться", – отметила Кларк.