Деньги посыплются с небес: знаки Зодиака, которые станут богачами в феврале
12.01.2020 16:45

Популярный украинский астролог Павел Глоба дал прогноз для знаков Зодиака на февраль, в котором рассказал, кто из них станет самым богатым в последний месяц зимы.

ТЕЛЕЦ

Февраль поставит деньги на первое место для Тельцов, однако успех будет преследовать этот знак Зодиака и в других сферах. По мнению Павла Глобы, для тельцов этот месяц обернется морем позитива, удачи в делах, а также романтическими поступками. Звезды предрекают Тельцам увеличение заработка, а также стремительного роста по карьерной лестнице. Но Глоба предупреждает, что под конец месяца этот знак может сильно поссориться с близким другом.

СКОРПИОН

В последний месяц зимы Скорпионы смогут начать жизнь заново, поскольку все начинания и какие-либо открытия обернуться для них несказанной прибылью. В целом, звезды предрекают значительные изменения в лучшую сторону для этого знака Зодиака. Павел Глоба уверяет, что если чаще выходить в свет, то Скорпионы смогут встретить свою вторую половинку.

СТЕРЕЛЦ

Последний зимний месяц станет настоящим толчком прогресса для Стрельцов. Этот знак Зодиака сможет преодолеть сложные препятствия и добиться желаемого совсем скоро. По итогу, зиму они закончат "сидя на коне", поскольку обретут финансовую стабильность. Однако, Павел Глоба акцентировал внимание на том, что упрямство Стрельцов может стать причиной серьезных конфликтов с второй половинкой.