Проветривания — это не только про укрепление здоровья, но и про привлечение денег
11.01.2020 19:15

Ни для кого не секрет, что помещение стоит регулярно проветривать, особенно зимой, когда воздух застаивается. Это может помочь взбодриться, укрепить иммунитет, и даже получить финансовую прибыль. Как на самом деле работают проветривания рассказал эзотерик. Важно сделать этот ритуал обыденным, чтобы появилась эффективность, пишет Версия.

Проветривать помещения лучше всего утром и перед сном, чтобы обновлять позитивную энергетику и сбрасывать все негативные скопления. Также весь ритуал стоит начинать с кухни, потому что именно там открывается денежный приток, энергия локализуется в помещении, в котором часто собирается вся семья.

Для усиления эффекта после проветривания можно зажигать ароматические свечки или включать увлажнитель воздуха с аромамаслами.

Ни в коем случае нельзя допускать сквозняк – это не только может навредить здоровью домочадцев, но и наоборот, унести порывом ветра всю удачу и позитивную энергетику дома.

Важно осознать всю полезность ритуала и начать задействовать визуализацию – представлять, каким образом финансы могут добавиться, для чего они будут использованы, когда и при каких обстоятельствах этого хочется. На самом деле это один из простейших ритуалов, но и один из самых действенных, так как энергия ветра является самой мощной из стихий и ее можно направить на любое желание.