Юная жена Петросяна призналась в своих страданиях
12.01.2020 19:43

Молоденькая супруга Петросяна недавно провела прямую трансляцию со своими подписчиками в социальной сети Instagram. Татьяна поделилась множеством подробностей их личной жизни с юмористом. Кроме того, девушка сообщила в ближайшее будущее она хочет родить Петросяну пятерых детей. Ведь именно это она пообещала сделать юмористу перед свадьбой. Для того, чтобы воплотить обещанное в жизнь, Петросяну в его возрасте прийдется сильно постараться.

Во время прямого эфира любопытные подписчики попросили Таню показать обручальное кольцо. Сначала она, чтобы развеять сомнения, есть ли между ней и ее супругом половая жизнь, хотела похвастаться новым нижним бельем, но потом решила отказаться от этой идеи и показала на безымянном пальце правой руки кольцо.

Стоит отметить, что после того, как Петросян женился на своей молодой помощнице и оставил свою первую жену, общественность решила юморист вообще потерял рассудок, ведь понято что Брухова преследовала только одну цель - обогатиться за счет старого супруга. Самое интересное, что артиста пытались образумить в выпуске шоу "Пусть говорят" и привели пример еще одного старика, который потерял голову от молодой красавицы - Армен Джигарханян. В свою очередь, сам Евгений Вегенович, все сказанное во время передачи назвал выдумкой и ложью.