Любовный гороскоп на 12 января: Тельцам стоит отдохнуть от утех
12.01.2020 21:30

Эротический гороскоп на 12 января Овен

Овны будут считать, что партнер не достоин того, чтобы находиться с ними в одной постели, а тем более получать интимные ласки. Такое предположение следует аргументировать хотя бы 10 "за" и не спешить завершить интимную связь.

Эротический гороскоп на 12 января Телец

Этот день стоит посвятить разработке теоретических основ и заделке философского фундамента отношений и отдохнуть от плотских утех. Неприличные стихотворные признания для любимого будут в самый раз.

Эротический гороскоп на 12 января Близнецы

Близнецам стоит в этот день поменяться местами на кровати, а также — ролями во время секса. Это поможет освежить интимную близость и внести новизну в отношения.

Эротический гороскоп на 12 января Рак

Представителям знака следует ожидать отказа от планируемой близости от своего партнера. И, чтобы доказать, что ее нельзя внести в распорядок дня как, например, обычная уборка, начнет в неожиданный момент приставать к вам.

Эротический гороскоп на 12 января Лев

Львам стоит задуматься о том, как лучше организовать интимный вечер с партнером. Начать готовиться к этому ответственному мероприятию следует заранее и делать это очень ответственно, чтобы не упустить ни одной важной мелочи.

Эротический гороскоп на 12 января Дева

Ради будущих успехов в постели Девам уже сегодня стоит решительно сесть на диету. Такое волевое решение придаст сил и заставит поверить в себя. И ни в коем случае не нужно уклоняться.

Эротический гороскоп на 12 января Весы

Весам грозит одиночество, если они замкнутся в себе и не підпускатимуть около никого. Во всех других случаях их приласкают, согреют и всяческими способами сделают счастливыми.

Эротический гороскоп на 12 января Скорпион

Жизнерадостность Скорпионов будет разрушена бегством их партнера. В результате радость сменится на грусть и меланхолию. Однако, стоит дать своему партнеру возможность побыть одному и отдохнуть, а сами тем временем пополните ваш любовно-эротический арсенал.

Эротический гороскоп на 12 января Стрелец

Стрельцы окажутся в ловушке собственных пристрастий. Их буквально доведут до безумия их старательные любовники, твердо усвоившие, что именно партнеру нравится. Однако, вполне возможным будет ощущение надоедливости от неоднократно повторяющихся действий.

Эротический гороскоп на 12 января Козерог

В этот день следует поговорить с партнером о том, что ему нравится и не нравится в ваших интимных отношениях. Стоит вспомнить не только о ласках, но и любимое белье, прическу и аромат. Главное в этот момент не стесняться и быть откровенными друг с другом.

Эротический гороскоп на 12 января Водолей

В постели Водолеев ожидается переменная сексуальная облачность с небольшими эротическими прояснениями. Представителям знака будет чем заняться вечером со своей половинкой.

Эротический гороскоп на 12 января Рыбы

Рыбам придется быть терпеливыми к недостаткам партнера. Даже если они будут вам мешать получать удовольствие от любовных игр. В эти моменты стоит не потерять самообладание. В противном случае в вашей интимной жизни наступят совсем плохие времена.