Длина вашего мизинца расскажет о возможных проблемах со здоровьем
12.01.2020 23:18

Чтобы узнать о привычках, чертах характера и скрытых недугах, не нужно долгих поисков. О вашем здоровье и темпераменте можно узнать по длине мизинца. Откройте в себе новые качества, лишь посмотрев на пальцы!

Взгляните на правую руку, сравните длину мизинца с безымянным пальцем.

Ниже даны объяснения того, что вы увидели.

Мизинец равен двум фалангам безымянного пальца.

Если мизинец именно такой длины и равен сгибу соседнего пальца, то это признаки интроверта. Вы стараетесь отделиться от окружающих людей. Вы пытаетесь показать себя активным и компанейским человеком, но это не так.

Имея нежную и чувствительную душу, внешне вы кажетесь спокойным. Покажите своей семье, кто вы на самом деле, не обманывайте родных людей.

Вы подвержены неврозам, поэтому остерегайтесь стрессовых ситуаций. Это негативно сказывается на настроении и здоровье в целом, вызывает упадок сил. Старайтесь быть подвижнее, настраивайтесь на энергичный лад.

Мизинец длиннее двух фаланг безымянного пальца.

Если вы видите, что мизинец длиннее, чем две фаланги соседнего пальца, то вы подвержены самоконтролю. Это мешает занимать лидерские позиции.

Вы зависите от настроений, мнения и чувств других людей, ставите себе препятствия. Порой вас сложно переубедить, это угнетает близких. Вам нужно быть более внимательным.

Уделяйте время здоровью. Боритесь с тревожностью с помощью расслабляющих процедур и релаксации. Стресс негативно отражается на нервных клетках. Иногда проявляются болезни сердечно-сосудистой системы. Начните заниматься спортом.

Мизинец короче двух фаланг безымянного пальца.

Короткий мизинец характеризует вас как скрытного человека. Вы консервативны и с трудом меняете что-то в жизни. Но вы добры к вашему окружению, умеете сопереживать.

Лишь изредка можете проявить злость, обидеть близкого человека, но только из-за избытка сдержанных негативных эмоций. Вы умеете прощать.

Не забывайте об органах пищеварения. Соблюдайте режим питания, исключите из рациона жирную пищу. Обязательно пейте достаточно воды.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.