Рыбы почувствуют свободу: появился гороскоп на 12 января
12.01.2020 12:53

Астрологи составили прогноз для всех знаков Зодиака на 12 января. В этот день специалисты не рекомендуют любые начинания, важные деловые операции, ответственные платежи и покупки. А также следует воздержаться от новых шагов в любовных делах. 12 января станет ощутим недостаток комфорта и трудности в отношениях. Астрологи советуют больше заниматься спортом или активными исследованиями, совершить путешествие, играть с детьми.

Овен

День 12 января следует использовать для отдыха. Обстоятельства или собственное настроение, придадут энергии, поэтому можно смело выбирать активный образ жизни. Уместным будет спорт, энергозатратное творчество, подвижные игры. В любовной сфере надо будет приложить больше креатива, а от инициатив лучше воздержаться.

Телец

Завтра представителям знака лучше экономить силы. А в рамках активных занятий важно чувствовать свой предел возможностей. Срочные дела следует поставить на паузу до понедельника. Астрологи рекомендуют пересмотреть свои вкусы и планы, итоги недавних экспериментов.

Близнецы

Близнецам звезды советуют выбросить из головы негатив и оставить за бортом все заботы, за исключением обязательных и неизбежных дел. В любовных делах понадобится новый маневр, поскольку ситуация станет не совсем понятной. Ожидается завершение неприятного периода в жизни и ощущение свободы.

Рак

Ракам стоит найти занятия, что позволяет им использовать с пользой творческие способности. В то же время представители знака получат хороший шанс отвлечься, уйти из-под чужого влияния, контроля или гиперопеки. Завтра можно заняться раскрытием талантов детей и начать мыслить креативно заодно с ними. Следует ожидать возможных непредвиденных покупок.

Лев

Завтра звезды советуют Львам опираться на свои привычки и настроение. О физической энергии беспокоиться не стоит, поскольку ее минимальный запас вам обеспечен. В этот день существует риск опоздать с инициативой в любовных делах. Если будет достаточно энергии — это хороший день заняться спортом.

Дева

Завтра Девам не стоит планировать ничего важного. В этот день им не удается ни контролировать никаких важных дел, ни провести нужную важную беседу. Звезды советуют сделать паузу в реализации планов, стратегических соображениях и подстроиться под ситуацию. 12 января лучше повеселиться, поиграть, размяться физически, в том числе, вместе с детьми.

Весы

Весы будут избавлены от наиболее нудных, утомительных и неприятных обязанностей. День будет благоприятным для хобби, проведение времени с детьми или друзьями, а также для физических нагрузок, игр, спортивных и культурных мероприятий.

Скорпион

День будет удачным для творчества и игр. Скорпионы могут стать более заметными, продемонстрировать свои артистические способности или другой талант. 12 января важно выбрать подходящие для себя виды развлечений, а также публику и способы самопрезентации. В противном случае неизбежны раздражение и плохое настроение.

Стрелец

Стрельцы до поздней ночи будут сохранять энергию и кураж, но могут остаться недовольными итогом своих усилий. Однако, им не стоит обижаться на судьбу, если она ограничит их фарт. Везение следует ждать в сфере путешествий, спорта, техники, бизнеса, научных исследований. Удача может ускользнуть в любви или в художественном творчестве.

Козерог

Козерогам опасно ориентироваться на других людей в оценке нагрузок, лучше подбирать задачи и темпы под свои возможности. Чем выше будет азарт в этот день, тем большим будет риск подойти к критической черте. Результатом перенапряжения может стать переутомление, нервный срыв или обострение хронического заболевания.

Водолей

Водолеям не стоит подпитывать внутренний комплекс неполноценности. Сейчас вы можете быть не в лучшей форме и проигрывать тем, кто не имеет проблем, подобных вашим. В жизни станет меньше любви, красоты или комфорта, однако на смену идет что-то другое, более нужное вам в данный момент.

Рыбы

Звезды призывают Рыб к активному творчеству. Однако насыщенный день может спровоцировать усталость за занятия с детьми и воспитанниками, работу со сложным материалом или инструментом, яркий свет и шум. Астрологи советуют воздержаться от приема новых лекарств, от покупок и незнакомых косметических процедур.