Носки не постирает, обед не приготовит: Зодиаки, которых стоит осторожно брать в жены
13.01.2020 13:37

Далеко не все пары могут жить друг с другом и в горе, и в радости, и в богатстве, и в бедности. На пути к семейному счастью преградой могут стать даже не постиранные носки или невкусный борщ. Эксперт рассказал, какие знаки не смогут стать идеальными женами, пишет versiya.

Первым в списке оказался Скорпион. Женщины под этим знаком часто упрямы, себялюбивы, не прощающие малейших ошибок. Эти черты характера не позволяют им «прогибаться» в отношениях, и даже элементарная забота кажется им ущемлением прав. Если очень хочется жениться на Скорпионе, стоит дважды подумать, насколько высока готовность самостоятельной готовки пищи, стирки, уборки, а также стоит учесть, что твердый характер представительниц не сможет дать нужной поддержки и нежности.

Водолеи тоже не отличаются особыми стараниями в супружеской жизни. Представительницы знака не любят компромиссы, но и не смогут находиться в отношениях, в которых не получают всего по первой же просьбе. Также не всегда Водолеи могут корректно поддержать партнера в каком-то начинании, из-за их командного тона все становится похоже на упрек.

Женщины-Тельцы отличаются своей импульсивностью, неумением сдержать острое словцо, а также часто придираются по пустякам. Им постоянно необходима похвала, хоть сами они не часто могут ее кому-то дать. Конечно, представительницы знака могут приготовить отличный борщ, но он обойдется партнеру слишком дорого, и платить придется нервами.