Таких всего пять: рейтинг верных жен по знаку Зодиака
13.01.2020 20:36

InStyle представляет рейтинг верных жен по знаку Зодиака. И напоминает, что астрологические хит-парады очень условны.

Лев. 7/10

Львы очень себя любят и ценят. И это может кого-то раздражать, но это причина не размениваться по мелочам. Женщине-Льву требуется все самое лучшее, и так, чтобы в одном флаконе (читай — мужчине). Но если окажется, что роман не удался, то представительница этого знака не будет долго терпеть, а сразу отправиться на поиски нового возлюбленного.

Рак. 7/10

Эти знаки не изменяют. Или изменяют в крайних случаях — когда формально пара не еще не развелась, но всем уже понятно, что чувств не осталось. Обычно (при таком раскладе) на измену их толкает отчаяние от несложившейся мечты о крепкой семье. Следующего спутника жизни они выбирают также долго, как и предыдущего.

Водолей. 8/10

Флирт — да, запросто; измена — практически никогда. Именно так и поступают водолеи: эти девушки легко соглашаются на самые безумные предложения хорошо провести время — и действительно хорошо его проводят. Поссорившись с мужем или подругой, они легко могут пойти в бар с новым знакомым. Вроде бы ничего страшного, но кому это понравится?

Телец. 10/10

Телец — это железная вола и принципы. Представительница этого знака никогда не решится на измену, а мужу никогда ее не простит. Хотя обычно вторые половинки Тельцов не решаются на такие поступки: уж слишком под большим присмотром они находятся, чтобы так оступаться.

Дева. 10/10

То же, что и Телец, только у Дев гораздо больше искренних чувств, чем здравого смысла. И верность этой женщине строится на том, что она так любит своего избранника, что ей просто незачем смотреть по сторонам. Да и их мужья понимают, что нужно беречь такую верную спутницу, и тоже им не изменяют.