Что представляет собой хостинг, для чего он нужен
13.01.2020 15:40

Компания TheHost предоставляет услуги хостинга. Недорогой хостинг отличается высокими показателями скорости и надежностью. Сотрудники компании пользуются теми разработками, которые проверены на протяжении продолжительного времени. Стоит отметить, что сегодня хостинг стал более автоматизированным и доступным для пользователей. При работе берется во внимание панель «ИСПМенеджер». Она предполагает высокие функциональные показатели и в то же время отличается простым использованием. По этой причине недорогой хостинг от TheHost пользуется большим спросом.

Мощность достигалась разработчиками за счет использования персональных устройств и собственной аппаратной системы. Дисковый сервер хостинга создан таким образом, что все аппараты находятся под защитой, которую способны обеспечить новые рейд-массивы. В связи с этим практически невозможно потерять информацию, если система или отдельные устройства информационных носителей выйдут из строя.

Стоит отметить, что программа настроена таким образом, что на регулярной основе создает копии для резерва данных каждого пользователя. Они размещены на специальных серверах, их еще называют бекап.

Система фирмы находится в персональном дата-центре. Он надежно защищен, поскольку имеет 4 независимых канала, оборудованных оптоволоконными системами. Фирма входит в состав UA-IX. Стоит отметить, что есть трафик, проход которого осуществляется по таким каналам, как Гиганет, МСК, ДТЕЛ. Таким образом, хостинг отличается хорошими скоростными показателями не только на территории страны, но и на мировом рынке. Каждый пользователь может самостоятельно сделать проверку, начав скачивать большие файлы, размер которых начинается от 500 Кб и заканчивается 1000 мегабайтами.

Для того, чтобы клиенты могли протестировать скорость хостинга, в каждый тарифный план включен льготный неоплачиваемый период, который составляет одну неделю. Воспользоваться предложением может каждый желающий до того момента, пока не сделает предоплату услуги.

Преимущества хостинга:

  • отличное функционирование всех известных CMS, которые предназначены для управления контентом и продвижения сайта;
  • каждый клиент оценит доступную стоимость, поскольку услуги предоставляются без посредников. В этом случае используется персональное оборудование;
  • простота функционирования;
  • высокий уровень защиты сайта.

Все эти преимущества сделали хостинг от TheHost популярным в настоящее время.