Королева показала шоубиз 90-х: Милявская и Цекало, Агутин и Меладзе были молодыми? ВИДЕО
14.01.2020 20:46

Как известно, певица Наташа Королева активно ведет свою Instagram-страницу и частенько радует поклонников разнообразными видеороликами и фотографиями, пишет Знай.

Недавно знаменитость выставила отрывок из архивного видео, поучаствовав в проекте "Звуковая дорожка", телеведущими которого на то время были еще женатые Лолита Милявская и Александр Цекало. Так, артистка напомнила поклонникам, как выглядела в молодости не только она, но и звездные коллеги: Татьяна Буланова, Леонид Агутин, Шуфутинский, Валерий Меладзе и другие.

"Как стать звездой ? Нашла рецепт из прошлого от моих друзей и коллег !", - поделилась эмоциями Королева. Фолловеры не прошли мимо: "Наташа здесь супер, кажется, что именно в тот период это был ее пик красоты и популярности", "Прикольно,хороший рецепт", "Класс)Многие звезды с годами только лучше стали)Молодцы", "Наталья какая вы зажигалочка такая ,даже не знаю какое слово применить)))в те времена!", "Какие все молодые...", "Так интересно увидеть знакомые лица звёзд из 90-х))) Ностальгия".