Синоптики обрадовали украинцев погодой на 15 января
14.01.2020 20:36

Погода в Украине в среду, 15 января, будет теплой, солнечной и приветливой. Температура днем будет достигать +6 градусов, а ночью упадет до -3.

Погода на 15 января от профессионального синоптика

Завтра, 15 января в Украине, по словам синоптика Натальи Диденко, повсеместно ожидается сухая и теплая погода из-за антициклона. Она подчеркнула, что "весна уже показала розовые ушки из-за горизонта нового года".

"Температура воздуха в течение дня среды ожидается +2...+6 градусов, на Западе +4...+9 градусов. В Киеве завтра осадков не ожидается, температура воздуха в течение дня будет колебаться около +3...+5 градусов", - пишет синоптик.

Погода на 15 января от Укргидрометцентра

В среду, 15 января, над всей территорией страны будет светить яркое солнце. В северных, восточных и южных областях днем будет до +5 градусов, а ночью до -3. В Крыму и в западных областях температура поднимется до +8, а ночью опустится до -2. Только в Черновицкой области ночью ожидается мороз до -8 градусов.

Погода на 15 января от Sinoptik.ua

Синоптики погодного ресурса Sinoptik.ua обещают в Киеве солнечную погоду 15 января. Температура днем будет достигать +5 градусов, а ночью - опускаться до -1.

"Днем и вечером небо в Киеве будет безоблачным, и ничто не будет напоминать о пасмурном утре. Без осадков", - заявили на сайте.

Погода на 15 января от Gismeteo

Синоптики Gismeteo также обещают в столице ясную и безоблачную погоду в среду. Температура днем будет варьироваться на отметках от +2 до +5, а ночью будет около нуля.