Киевстар удивил украинцев SIM-картами без тарифа
15.01.2020 22:24

Украинская телекоммуникационная компания Киевстар удивила своих пользователей нововведением. Мобильный оператор вывел на рынок необычную Smart SIM-карту, которая будет работать без тарифных планов.

Об этом сообщили в пресс-службе Киевстара. По их словам новая SIM-карта будет выгодна тем, кто не пользуется голосовой связью.

С помощью"Smart SIM" можно без помощи оператора и консультанта заменить SIM-карту на USIM с поддержкой 4G.

Самое интересное – благодаря такой симке можно восстановить утраченную или поврежденную SIM-карту и для этого вам не обязательно будет идти в фирменный магазин Киевстара.

О том, как заменить или восстановить симку, есть подробная инструкция на сайте компании, также инструкция описана в стартовом пакете.

Smart SIM предусмотрена для таких устройств как сигнализация, GPS-трекер, датчик, смарт часы. Согласно данным мобильного оператора, будет действовать пакет "SIM для устройств". За 1 грн/день пользователь получит 30 Мегабайт мобильного интернета, 30 минут для звонков и 30 SMS для их использования в IoT-устройствах.

Также "SIM для планшета", пакет подходит для таких устройств как смартфон или модем. При этом остается единым номер и счет для основной и дополнительной карточек. То есть можно "делить" входящий в уже имеющийся пакет трафик на двух устройствах.