Иногда лучше жевать: Депутат- борец с коррупцией был замечен за поеданием козявок в Раде. ВИД
16.01.2020 11:21

В Верховной Раде народные депутаты занимаются, чем хотят: кто-то сидит в социальных сетях, кто-то занимается неперсональным голосованием, однако все они даже не подозревают, что журналисты за ними тщательно следят. Так и на этот раз, вчера, за непристойным занятием "застукали" народного избранника, замглавы партии "Голос" Ярослава Юрчишина.

Об этом сообщают на канале "Украина сейчас" в Telegram.

Стоит упомянуть, что есть такой себе фанат откровенных видео Илья Кива, которого хоть и не переплюнул, зато сильно оскандалился Ярослав Юрчишин. Такого неприличного поведения от соратника солиста группы "Океан Эльзы" Святослава Вакарчука, который отныне возглавляет партию "Голос", явно не ожидали.

Так, во время трансляции заседания Верховной Рады, во время выступления одного из народных избранников, Юрчишин внезапно попал в кадр. Однако, сам он это не заметил, он продолжал зависать в своем телефоне, и, по всей вероятности, там было что-то настолько интересное, что нардеп увлекся и начал ковыряться в носу и поедать "козявки".

Этот неприятный момент попал на видео, которое быстро разлетелось по всем соцсетям. По ролику можно увидеть, как Юрчишин держит в одной руке свой телефон, а мизинцем другой руки он ковыряется в носу. А уже через секунду, как видно по видео, его палец оказался во рту.

"Заместитель председателя партии "Голос", борец с коррупцией Ярослав Юрчишин, пока смог побороть только козявку в своем носу. На заседании ВР он засунул палец в нос, поковырялся там, а потом в рот и съел. Наверное зарплаты депутата не хватает на другие продукты? Вот такая #КомандаИзменений", - подписали пост в соцсети.

Пользователи подметили непристойное поведение народного избранника и тут же написали уйму комментариев под видео.

"Мляяя... Как это развидеть (((( бууэээ", "сборище недалеких", "Это называется ,, донавыбирались ". Один в носу ковыряется, второй я@ца чешет. Чего еще ожидать? ..", "Господи! что за зборище в ВР?", "Зеленые козявки", "Меня стошнило", - пишут с недовольством и явной неприязнью пользователи сети Фейсбук.