Мексиканские каникулы Поляковой превратились в ужас: все подробности
17.01.2020 16:53

Известная украинская певица Ольга Полякова потеряла свой паспорт в Мексике. Об этом сообщает издание РБК-Украина.

Сообщается, что звезда потеряла свой паспорт с визой в Мексику, также был утерян и паспорт её дочери Алисы. При этом отмечается, что въехать в Мексику можно только с визой, а у певицы оставался паспорт без неё.

Однако, история завершилась неожиданно хорошо. Оказалось, что для визита в Мексику необходим только биометрический паспорт., действующая виза в США и приглашение из посольства.

"Обнаружив это, в полной истерике и слезами на глазах, я собираюсь оставаться в отеле, уже мысленно покупаю билеты домой в Киев и решаю проблемы с восстановлением документов, как пришла в голову мысль, разобраться со всем по дороге в аэропорт. И о чудо! Нам, конечно же, помогали все, кто мог: друзья и знакомые в консульстве, но вот что интересное выяснилось. Оказывается, в Мексику не нужна виза, достаточно действующего биометрического паспорта, действующей визы в США и Канаду и приглашение из посольства. И удивительным образом, в течение получаса нам делают это официальное письмо – на меня и на Алису", - рассказала Полякова.

Ранее мы сообщали о том, что Полякова рассказала, как один из министров добивался от нее интима.