Ангел носит ее рядом с нами: родные Заворотнюк обратились к людям. ФОТО
18.01.2020 15:14

Летом 2019 года в СМИ появилась информация о том, что актриса Анастасия Заворотнюк больна раком, пишет hyser.

Поклонники "няни Вики" из телесериала "Моя прекрасная няня" были ошеломлены услышанным, но по сей день официальной информации от родственников не поступало. Это усугубляет ситуацию, ведь никто не видит актрису, а любознательные папарации хотят выведать хоть что-то, охотясь на ее родных.

Что касается изданий, то появлялись различные публикации о ее состоянии здоровья - как положительные, так и отрицательные.Хоть общественность и говорит об этом, но родные тщательно скрывают диагноз и местоположение Заворотнюк.

Этим воспользовалось одно из российских издательств, опровергнув информацию о том, что актриса больна онкологией. Напротив, по их версии оказывается, что совсем не больна, а живет припеваючи в свое удовольствие. Причем делает это в компании посторонних мужчин.

Так издание "Дни. ру" опубликовало статью, заголовок которой звучал так: "Рака нет: Заворотнюк сексуально извивалась на шесте перед мужиком". А в саму статью добавили архивный снимок Анастасии Заворотнюк, который был сделан в один годов на новогодние праздники.

Семья Заворотнюк отреагировала на информацию РосСМИ и написала по этому поводу опровержение в сети Instagram.

Родные актрисы опубликовали в соцсети скриншот статьи, обратившись к "не уважаемому писаке". Они написали, что с таким, кто писал данную информацию, стыдно общаться и работать.