Экспресс-тест для женщин: узнай свои истинные желания
19.01.2020 10:14

Женщинам бывает сложно делать выбор в сторону семьи и работы, пишет versiya.

Обязанности, пелёнки, муж и коллеги – всё наваливается на хрупкие плечи и кажется, что силы на ноле. Не стоит паниковать и запасаться килограммовым мороженым из супермаркета по скидкам. Нумеролог Алина рекомендует решить все проблемы простым выбором, который легко и важно сделать каждой женщине. Истинную цель в жизни женщины раскроет экспресс-тест.

Нужно посмотреть на картинку и выбрать одну из четырёх женщин. Лёгкость заключается в том, что пятого не дано. Решить судьбу стоит за секунду, отбросив свои догадки, убеждения. Картинка теста от нумеролога.

Картинка 1: «Женщина-мать». Главное качество женщины, которая выбрала картинку – простота, понятность и общение. Ей важно быть любимой, счастливой, отбросив мнение окружающих и врагов. Такая женщина с удовольствием будет, как лошадь, «пахать» на семью. Её главное предназначение – семья, дети, домашний очаг.

Картинка 2: «Бизнес леди». Нумеролог уверяет, что второй номер теста подчёркивает денежную жилку женщины. С таким успехом она легко работает с финансами и совершает выгодные сделки. Бизнес леди хочет от жизни максимум и получает. Её цель – прогресс и заработок. Семья и дети появляются в блокноте желаний, только когда есть крепкая основа в виде «денежной подушки».

Женщина 3: «Героиня Чехова». Главное достоинство, выбравших третий номер – креативность. Женщине легко выполнять «мудрёные» задания. Несмотря на проблемы и вызовы она с достоинством исполняет свой долг. В приоритете у героини Чехова – успех по всем фронтам.

Женщина 4: «Женщина-реалист». Это идеальный сотрудник и «золотая» мать. Выполнит все указания, сделает все просьбы, при этом будет радоваться жизни. В её приоритете счастье всех, кроме неё, это 100% альтруисты. Единственная проблема неадекватная самооценка. «Комплекс отличницы» мешает жить и развиваться, поэтому важно правильно оценивать себя и не давать окружающим пользовать своей добротой, подытожил нумеролог.