Сеть «ЦирюльникЪ Barbershop» – лучшая мужская парикмахерская Украины 2019 года
20.01.2020 13:32

Сеть традиционных мужских парикмахерских «ЦирюльникЪ Barbershop» получила награду «Выбор года» как лучший барбершоп Украины в 2019 году.

В Киеве прошла церемония награждения номинантов Всеукраинской премии «Выбор года». Конкурс проводится ежегодно начиная с 2001 года. 18 лет подряд путем специального голосования и выбора жюри, определяются лидеры рынка в более чем 50 номинациях. За время существования премии было награждено более 500 торговых марок, предоставляющих услуги или продающих товары.

«ЦирюльникЪ Barbershop» – лучший барбершоп Украины.

Победителей определяют не только путем голосования жюри, но и благодаря всеукраинскому маркетинговому исследованию, которое проводит международная компания Ipsos.

В номинации лучший барбершоп Украины победила сеть традиционных мужских парикмахерских «ЦирюльникЪ Barbershop». Жители по всей стране отдали свое предпочтение именно этому бренду.

История компании началась в 2014 году. Тогда в небольшом городке киевской области – Броварах был открыт первый филиал традиционной мужской парикмахерской. Для Украины это был абсолютно новый опыт. Барбершопы только-только начали появляться в столице.

Рассказывает основатель сети Андрей Остапчук:

«Я сам парикмахер, окончил американскую школу парикмахерского искусства и получил международный диплом. Мой опыт работы более 15 лет. За это время я работал в салонах и стриг самостоятельно. В 2014 году услышал о том, что в Киеве открылась традиционная мужская парикмахерская – барбершоп. Поехал туда, посмотрел и решил открыть такую в родном городе – Броварах. Для маленького городка это было в диковинку. Тут все привыкли стричься в простых парикмахерских и дешево. Мы, по сути, сформировали новую культуру. Наше основное преимущество – это качество работы и атмосфера. В «ЦирюльникЪ Barbershop» приходят не только за стрижкой, а и чтобы просто провести время. У нас можно поиграть в приставку, гостей мы угощаем выпивкой, а мастера всегда дадут совет по стилю или помогут подобрать прическу. Наши усилия были оценены потребителем. На сегодняшний день у нас 21 филиал. Две парикмахерские в Броварах и еще девятнадцать в Киеве. На этом мы не останавливаемся. Цель на будущий год – как минимум удвоить количество филиалов. Важно отметить, что все заведения работают под нашим руководством. Мы не продаем франшизу, так как хотим полностью контролировать все процессы и поддерживать высокий уровень сервиса. Награда «Выбор года» для нас стала отличным подарком под Новый год. Это большая честь для нас. Мы благодарны нашим потребителям и сделаем все, чтобы посещение «ЦирюльникЪ Barbershop» всегда оставляло только приятные эмоции и качественные стрижки».

В чем отличие барбершопа от обычной парикмахерской?

Барбершоп – исключительно мужская парикмахерская, где стригут только мужчин. В традиционном понимании и мастера, которые стригут тоже мужчины. В таких заведениях царит особая атмосфера мужского клуба. Тут не только оказывают услуги стрижек и бритья. В барбершопах обычно оборудуют удобные зоны отдыха, где клиент может расслабиться до или после стрижки. Насладиться бокальчиком виски или безалкогольным напитком. Часто тут есть игровые приставки, большие телевизоры и конечно модные журналы.

Стоимость стрижки в барбершопе немного выше, чем в универсальном салоне. Такая цена оправдана мастерством парикмахеров, использованием специальной дорогой косметики и конечно угощениями и атмосферой.

Записаться в лучший барбершоп Украины «ЦирюльникЪ Barbershop» можно на сайте парикмахерской: https://zirulnik.com.