Ботильоны Antonio Biaggi – качество, стиль, практичность
20.01.2020 18:52

Antonio Biaggi («Антонио Биаджи») – известный на весь мир бренд женской обуви и аксессуаров, выпустивший первую коллекцию в 2006 году. Подходит для городского стиля, сочетает качество, современный дизайн, оригинальность, тренд №1 для тех, кто следит за модой, хочет выделиться в толпе.

Antonio Biaggi – это новая коллекция каждый сезон, сочетаемая в себе модные тенденции столиц моды: Милана, Лондона, Токио, Парижа, Нью-Йорка. Широкий ассортимент – еще одна особенность, коллекция включает более 1000 видов женской обуви и аксессуаров. Каждый подберет подходящий для себя вариант – стильную обувь и аксессуар к ней. Коллекция состоит из модной гламурной обуви, стильного удобного casual, практичной спортивной обуви.

Аксессуары отлично сочетаются с коллекцией, дополняю ее. Они соответствуют не только по цвету, но и по фактуре, декоративным элементам, стилистике.

Antonio Biaggi – это качественная обувь с удобными колодками, эксклюзивной фурнитурой из натуральных материалов. Предложенные изделия подходят для вечеринок, повседневного ношения, подчеркнут гламурный и офисный стиль – образ будет уникальным, оригинальным и запоминающимся.

Все модели – это уникальный специально разработанный дизайн Итальянским дизайнерским бюро. Производят Обувь в Южной Америке, В Азии и Европе. Розничная сеть состоит больше чем из 50 магазинов, открытых в Украине, Казахстане, России.

Ботильоны: преимущества

Если вы относите себя к стильным и современным девушкам, которые следят за модой, то в вашем гардеробе должна быть, хоть одна пара ботильонов. Они практичные, удобные, сочетаются с разными стилями, помогают создать модный look и очень нравятся модницам, которые хотят всегда оставаться в тренде.

Это универсальная обувь, что делает ее востребованной и популярной. Среди преимуществ ботильонов:

  • можно носить как осенью, так и зимой и весной, подобрав изделие в соответствии с сезоном;
  • подходит для всех женщин, независимо от возраста и телосложения, образа жизни, главное, правильно подобрать модель;
  • сочетаются ботильоны с разными стилями, отлично смотрятся с деловым костюмом, платьем, джинсами.

При выборе обратите внимание на каблук: его высота, форма могут быть разными. Можно выбрать обувь на танкетке. Купить ботильоны можно в интернет-магазине, где представлен большой выбор, низкие цены, качественный товар из натуральных материалов.