21.01.2020 07:12

кроссовки Adidas Falcon

Мода на женскую спортивную постоянно меняется, а известные бренды представляют трендовые модели кроссовок для занятий спортом и повседневной носки. В 2020 году производители представляют вниманию представительниц прекрасного пола массу новых моделей, которые привлекают внимание эстетичностью и комфортом, предлагаются в широкой цветовой гамме.

Кроссовки Adidas Falcon – образец смелой классики для женщин

кроссовки Adidas Falcon

Модель Falcon стала ярким и современным перевоплощением стиля бренда Adidas 90-х годов. Стильные кроссовки Adidas Falcon – смелая интерпретация винтажного силуэта для бега. Верхняя часть выполнена из сетки и замши, декорирована металлизированной отделкой. Благодаря легкой подошве из ЭВА и подкладке из дышащей сетки обеспечивается комфорт для ног на протяжении всего дня. Цветные элементы из термополиуретана и декор выполнены в стиле тенденций 90-х.

Особенности модели, благодаря которым она не утрачивает популярность:

  • оригинальная конструкция Torsion System Torsion System, обеспечивающая надежную поддержку средней зоны стопы и защищающая от подворота стопы на неровной поверхности;
  • обновленная модель подходит не только для бега, но и для активного отдыха, прогулок;
  • логотип бренда на язычке, пятке и шнуровочной части;
  • массивная подошва обеспечивает максимальную амортизацию;
  • сетчатый верх обеспечивает вентиляцию и ощущение приятной прохлады.

Кроссовки станут отличным выбором для девушек, которые следят за модными трендами и предпочитают выбирать комфортную обувь на каждый день. Модель производится в нескольких цветовых решениях, поэтому каждая модница сможет подобрать подходящий вариант под настроение и повседневные наряды.

Кроссовки Nike Internationalist – ретро-стиль вне времени

кроссовки женские Nike Internationalist

Ценительницы классики и идеального оформления выбирают кроссовки женские Nike Internationalist, которые много лет радуют своим удобством и функциональностью. Производитель с каждым годом совершенствует модель, доводя ее до идеала. Модель Internationalist создана на базе прошлых версий беговых кроссовок, а теперь вернулась на рынок в актуальном виде. Верх выполнен из гармоничной комбинации натуральной кожи, замши и нейлона, которые помогают дополнить городской повседневный образ в классическом стиле.

Основные характеристики кроссовок:

  • резиновая вафельная подметка создает надежное сцепление с поверхностью;
  • благодаря изготовлению из легкой пены Phylon подошва обладает отличными амортизационными качествами. Для ее производства применяются гранулы EVA, позволяющие изготовить подошву любой конфигурации;
  • комбинированный верх из качественных материалов позволяет носить кроссовки летом и в демисезон;
  • мягкий низкий бортик смотрится элегантно и не создает дискомфорта.

Модель предлагается в оттенках: хаки, оливковый, черный и белоснежный. Благодаря такому разнообразию каждая женщина сможет подобрать цвет под повседневные образы.

Интернет-магазин «Миратон» предлагает все модели и цвета кроссовок по привлекательным ценам. Все размеры имеются в наличии, а менеджеры обеспечивают быструю сборку заказов и отправку по всей Украине.