Мехди Вафа перечислил самые мстительные знаки Зодиака
22.01.2020 20:36

Мстительность человека напрямую связана с тем, какого он знака зодиака. О том, кому лучше не переходить дорогу, рассказал победитель шоу «Битва экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа.

По его мнению, не стоит обижать Львов и трогать их самомнение. В противном случае вы непременно получите сдачи, причем сполна.

— Вы довольно много услышите о себе в лицо. Разговор будет резким, но быстрым. Готовьтесь, что и со стороны общих знакомых о вас будут отзываться крайне негативно, порой даже с некоторой фантазией, — поясняет провидец и отмечает, что Львы редко когда спешат прощать за допущенные вами ошибки.

Адептами хладнокровной, равнодушной и молчаливой мести выступают Скорпионы. Представители этого знака зодиака «уничтожают» обидчика одним взглядом и умением игнорировать.

Водолеи зачастую мстят так, как если бы это делал маленький непоседа-хулиган, хотя могут играть по-крупному, если дело касается их близких.

— Тут стоит опасаться. Гнев почти безграничен, — утверждает эзотерик в своей статье в издании «СтарХит» и добавляет, что ответ Водолея будет хладнокровным.

Раки в отместку плетут интриги и сплетни, а могут и «навредить, воспользовавшись определенной властью или информацией», рассказывает ясновидящий. При этом они не будут жалеть о содеянном и скорее забудут произошедшее.

В свою очередь Девы предпочитают подавать месть холодной, то есть тихо, без шума, когда меньше всего ожидаешь. В целом, продолжает эксперт, Девы безобидны и враждовать не желают, но если задеть их слишком сильно — не простят.