Что произойдет, если на ночь класть чеснок под подушку
22.01.2020 23:56

Люди регулярно потребляют чеснок, так как он может лечить большое количество заболеваний: закупорку сосудов, облысение, заболевания печени, простуды, грипп, проблемы с дыханием...Зубчик чеснока под подушкой - и сон крепок, и аура почищена! Зубчик чеснока под подушкой - и сон крепок, и аура почищена!

Так причём тут ночь-чеснок-подушка?

- а вот при чём: есть поверье, что чеснок не только сильное лекарственное средство, но и магическое!

классический метод - положить на блюдце возле кровати очищенные зубчики чеснока - чтобы убивал микробов. Раз уж он с микробами справляется, то и со сглазом (негативной чужой энергией) - и подавно!

на удачу, например, можно носить зубчик чеснока с собой в кармане или сумке, когда идёшь на важное дело - переговоры, собеседование, в банк, куда ещё люди на важные дела ходят?!

чеснок убирает негативную жизненную энергию, поэтому есть поверье - клади чесночину под подушку - и сон крепкий будет, и негатив всякий уйдёт!

Метод действенный - просто попробуй и убедись - спать будешь крепко, аки младенчик, бодрый проснёшься, чистоту души ощутишь!

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.