Жизнь как на вулкане: названы худшие пары знаков Зодиака
23.01.2020 19:20

Представляем вам 12 зодиакальных пар, которые обычно живут как кошка с собакой.

1. Овен и Телец. Как правило, Овны обожают доминировать и они очень горячие люли, а вот Тельцы спокойные и уравновешенные, зато невероятно упрямы. Овны, кстати, тоже. На этой почве происходят невероятные конфликты. Никто не хочет уступать, даже если не прав. Когда разгорается ссора, никто из них не хочет делать первый шаг к прощению и урегулированию. Искать компромиссы – не для этой парочки. Все или ничего. В итоге чаще ничего.

2. Телец и Стрелец. Стрелец очень интенсивный знак, он обожает движение, перемены, стремится ко всему неизведанному. Телец же – консерватор и любитель спокойствия, а также очень упрямый. Быть рядом со Стрельцом для Тельца в итоге становится мучительно (он хочет домой!), а Стрелец начинает ощущать себя прикованным и запертым. Пара быстро распадается.

3. Близнецы и Козерог. Это кошмар. Козероги трудолюбивые, немного занудные, обожающие планирование и точность. Близнецы - синоним перемены настроений, мнений и намерений, их планы могут меняться по десять раз на дню. Как и чувства, и мысли. И даже личности. Они невероятно ветрены и способны солгать, не моргнув глазом. Козерог обычно сильно страдает от такого союза. Да и Близнецам не сладко: свободолюбивая натура ощущает себя с Козерогом как в тюрьме.

4. Рак и Водолей. Поскольку Водолеи также обожают социальную жизнь, а Раки домоседы, плюс, Водолеи любят иметь множество друзей, а также непрочь гульнуть налево, Рак же просто не выносит мысли о предательстве, то часто бывает, что такой союз распадается. Даже если Водолей верен, он все равно слишком груб, а Рак слишком нежен, и это губит даже достаточно серьезные чувства.

5. Лев и Скорпион. Львы считают себя лучшими, Скорпионы считают себя лучшими. Оба эгоисты. Только Скорпион предпочтет весь мир одному человеку, а Лев захочет все и вся: ревнивый Скорпион быстро охладевает ко Льву, который просто обожает флиртовать. Вечная вероятность измены остужает страсть Скорпиона и он спокойно уходит из такого союза. А Львы не горюют долго и быстро утешаются в объятиях других.

6. Дева и Стрелец. Дева основательна и своевольна, а Стрельцы по мнению Девы слишком беззаботные. Ветреность, отсутствие ответственности во многих вопросах, принципиальных для Дев, губят подобный союз.

7. Весы и Дева. Девы слишком неуступчивый знак, слишком склонный к критике и лишенный эмпатии и гибкости. Весы, конечно, обладают этим сполна, но они часто во всем сомневаются, в том числе в чувствах избранника. В результате Девы не могут сдержать свою критику, а Весы перестают верить в их любовь.

8. Скорпион и Овен. Взрывоопасно, оба хотят быть главными, в результате происходит непрекращающиеся баталии за главенство. Такое быстро надоедает, ведь на деле Овен хочет только наслаждаться жизнью, а Скорпион никогда не сдаст позиций.

9. Стрелец и Козерог. Стрельцы постоянно подтрунивают над немного скучным Козерогом, упрекая их в чрезмерной жажде все спланировать. Между тем, Козерог считает, что Стрельцы могли бы и иногда и включать голову и действовать в соответствии с рациональными приоритетами. Они просто не понимают друг друга.

10. Рыбы и Дева. Девы приземленные и практичные люди, а Рыбы обожают витать в облаках. В итоге влюбиться они могут, поскольку противоположны друг другу и могут обрести друг в друге то, чего им не хватает самим, но эта самая противоположность создает чисто бытовые и идейные несоответствия, которые паре трудно будет преодолеть.

11. Водолей и Телец. Водолеи обожают богемный образ жизни и всегда заводят множество друзей. Достаточно ревнивые Тельцы напротив склонны к консерватизму. Водолеи жаждут нового и необычного, а еще достаточно быстро приходят в ярость. Сильно упрямы, как и Тельцы. Такой паре будет непросто.

12. Близнецы и Рак. Если оба представителя зодиакального круга обладают достаточной честностью и отличным чувством юмора – да, могут сойтись! Но как показывает практика, Близнецы не слишком любят думать о чувствах других, постоянно занятые собственными изменениями и самокопанием, а Рак очень обидчивый знак. Шансы есть, но небольшие.