Так сегодня выглядит единственная родная дочь Александра Абдулова
23.01.2020 22:24

Легендарный актёр Александр Абдулов за свою полную событий жизнь увлекался многими женщинами, но два романа из его биографии стоят особняком. Первый — с актрисой Ириной Алфёровой, дочь которой, Ксению, Абдулов воспитал как родную. Второй же роман закончился браком с юристом Юлией Николаевной Мешиной, которая за год до смерти актёра подарила ему дочь Женю. Чем же занимается продолжательница рода легендарного артиста?

Евгения Абдулова с пятилетнего возраста посещала театральную студию «Селебритис» и впервые появилась на экранах в 2017 году в мелодраме «Любовь и Сакс», где она сыграла дочь героев Максима Аверина и Екатерины Климовой. Режиссёр Алла Сурикова утверждала, что взяла девочку в картину не из-за звёздной фамилии: она долго искала подходящую юную актрису и, случайно увидев фото Жени в журнале, сперва связалась с её мамой, а лишь потом поняла, с чьей дочерью имеет дело.

Евгения твёрдо намерена связать свою жизнь с миром кино: с 2017 года она посещает школу-студию «Dетикино», где постигает азы актёрского мастерства. При этом у девочки много других увлечений: она играет в футбол, занимается рисованием и, как и многие школьники её лет, снимает видеоблог. Женя сама монтирует ролики для своего блога и накладывает на них музыку, демонстрируя тем самым склонность к профессии режиссёра.

— Женя очень похожа на отца. Темперамент не мой, я спокойный человек. Бесконечно какое-то движение, какие-то разговоры, — рассказывала «Комсомольской правде» о дочери вдова Абдулова. — Женя талантливая. У неё более командирские нотки. Думаю, что она может быть режиссером. Задатки такие в дочери чувствую.

Некоторые поклонники Александра Абдулова утверждают, что с возрастом 12-летняя Саша стала его копией, но большинство всё же склоняется к мнению, что она похожа скорее на бабушку, гримёршу Людмилу Крайнову.