Тимошенко в лифте прижали острым вопросом. ФОТО, ВИДЕО
22.01.2020 20:03

Лидер "Батькивщины" и депутат Верховной Рады Юлия Тимошенко высказала мнение по поводу одного из самых острых вопросов, которые в последние месяцы волнуют Украины - земельной реформы. Видео "кокетливого" заявления обнародовал YouTube-канал пророссийского телеканала "НАШ", передает Диалог.

Тимошенко подловил в лифте молодой человек и поинтересовался, "через сколько лет украинское законодательство и украинский народ будут готовы к продаже земли".

Лидер "Батькивщина" высказала мнение, что такое возможно, но необходима серьезная подготовка.

"Важно то, когда начинать организовывать всю систему. Если мы сегодня начнем создавать фермерство, правильную банковскую и судовую системы, то, думаю, за 3 - 4 года мы могли бы построить все для правильного развития аграрного сектора… Абсолютно возможно (сделать это в каденции нынешнего созыва Верховной Рады - ред.). Но для этого необходимо такую цель поставить", - заявила Тимошенко

Ее слова вызвали бурную реакцию у комментаторов. Некоторых поразила манера общения Тимошенко, в частности то, что она, "умудрялась флиртовать, отвечая на столь острый вопрос".