20.09.2005 16:09
Телеведущая Ксения Собчак в одну из своих передач "Звездный бульвар" пригласила поучаствовать Верку Сердючку, пишут Дни.ру.

Специально для разговора с создателем образа Сердючки Сергеем Данилко Ксения Собчак вместе со своей съемочной группой прилетела в Киев.

В телеверсии встреча звезд происходит на репетиции, где Ксения поет и танцует вместе с кордебалетом Верки Сердючки. После репетиции Андрей показывает Ксении Киев.

Причем во время их прогулки прохожие узнают только Ксению Собчак. И лишь те заинтересованные, кто принимается разглядывать ее спутника, понимают, что это их известный соотечественник без сценического грима.

Андрей рассказал о себе, своей семье, друзьях, детстве. Артист раскрыл тайну появления образа Верки Сердючки и рассказал о том, что он, оказывается, очень любит старые советские фильмы.

Также артист повеселил Ксению забавными историями из своей жизни: например, о том, как он разыграл Филиппа Киркорова, спрятавшись в тумбочке. А в конце встречи оказалось, что Данилко прекрасно говорит тосты, одним из его фирменных тостов и закончится теле-встреча с Ксении и Верки Сердючки.