"Может хватит раздеваться?" Седокова переполошила Сеть откровенным ФОТО из гримерки
24.01.2020 02:19

Знаменитая украинская певица Анна Седокова, продолжает поражать необычными снимками и видео, в этот раз соблазнив поклонников естественным видом

Дерзкие фото, необычные образы, а также смелые наряды звезда активно демонстрирует на своей странице в Инстаграм. При этом звезда не стесняется своего тела и поэтому не реагирует на слова недоброжелателей.

Позируя без макияжа, Анна показала себя в естественном виде и домашней одежде. Так, на певице можно заметить обычные светло-серые спортивные штаны и теплый кадриган на пуговицах.

Позже Анна рассказала, что поехала снимать новый клип и даже представила первые кадры с подготовкой к съемкам. При этом звезда не постыдилась спустить ту самую серую кофту с плеч и засветила пышные формы во время того, как ей наносили макияж.

«Все. Период подготовки завершён и сегодня мы начинаем снимать! Несколько надельных мы готовили то, чем до безумия будем гордиться. Через несколько минут, я зайду в съёмочный павильон и мы будем снимать новое видео!!!», – написала Анна некоторое время тому назад.