Почему люди выбирают продукцию бренда PUMA: история успешной компании
22.01.2020 14:44

PUMA – это немецкий бренд, специализирующийся на выпуске спортивной одежды, аксессуаров и обуви, который начал свое развитие в 1948 году в немецком городе Герцогенаурахе. Сегодня это самый известный и узнаваемый бренд, предлагающий покупателям широкий выбор продукции высокого качества. В каталоге вы найдете: кроссовки, спортивные костюмы, пайты, шапки, олимпийки, рюкзаки, перчатки, шорты, комбинезоны, нижнее белье и многое другое. Приобретать изделия можно для всей семьи, так как компания разрабатывает модели для детей, мужчин и женщин. Бренд Puma в Украине уже давно оценили по достоинству благодаря лояльной ценовой политике и выгодным акционным предложениям.

История развития компании

Спортивная экипировка, выпускаемая компанией, имеет два известных бренда – Tretorn и собственно PUMA. Долгое время фирма имела узкую направленность на спортивное оснащение. Сегодня PUMA – это сеть фирменных магазинов (не менее 116 штук) и множество дочерних обществ в таких странах как США и Франция, Испания и Швейцария, даже Сянгане. PUMA ведет сотрудничество с огромным количеством профессиональных спортсменов и ассоциаций в мире спорта, довольно часто выступает в роли официального спонсора тех или иных крупных спортивных соревнований.

Долгие годы компания шла к своему успеху. Заключала контракты с популярными спортивными личностями, спонсировала олимпиады и чемпионаты мира, разрабатывала новые технологии производства. Со временем компания наладила выпуск лимитированных серий брендовой одежды, аксессуаров и обуви от известных дизайнеров, одежды на каждый день для дома и отдыха в стиле модный город, используя при этом креатив и модные тенденции.

PUMA – это целая спортивная империя

Даже логотип фирмы PUMA имеет свою историю. Кошка на логотипе появилась не случайно. Идейный создатель фирмы считал, что его продукция должна выступать символом кошачьих характеристик – ловкости и скорости, силы и выносливости, гибкости. Современная представительница семейства кошачьих в прыжке появилась на логотипе только в 1967 году, но полностью соответствовала идеи своего первого создателя.

На вопрос, почему люди выбирают PUMA можно ответить просто – это модно, стильно, удобно, спортивно и в соответствии с требованиями поддержания здоровья. Одежду и обувь марки PUMA носят все, от детей до стариков, подростки и взрослые, школьники и студенты.