Гадалка из Эстонии подсказала, как быстро привлечь деньги
25.01.2020 05:13

Известная эстонская теле-и радиоведущая Кристи Тиммер не так давно заявила во всеуслышание, что разбирается в гадании на картах и даже может предсказывать будущее, чем в последнее время активно занимается, в том числе и на страницах СМИ.

В этот раз мы расскажем вам, со слов Тиммер, как привлечь деньги и, естественно, остаться обеспеченным на долгое время. По словам женщины, ни в коем случае не стоит жаловаться на том, что у вас нет денег, тогда у вас их никогда не будет.

«О деньгах нужно думать только так: у меня есть деньги, зарплата повышается постоянно, мои доходы растут всегда, у меня всегда есть заначка, я справлюсь с любой финансовой ситуацией, моя работа хорошо оплачивается..., - говорит Кристи о том, что к деньгам стоит относиться с уважением. - Клади деньги в кошелек аккуратно, не как попало. Клади купюры все одинаково. Никогда не оставляй кошелек пустым, оставь там хоть небольшую сумму».

Следите за лунным календарем.

Каждое полнолуние выкладывайте совсем пустой открытый кошелек на окно (желательно, чтобы лунный свет в него попадал) все три ночи полнолуния (первый день, кульминация – то, что в календарях собственно полнолунием и называется, и следующий за кульминацией день). Кошелек должен быть тем самым, в котором вы носите деньги каждый день.

В три ночи новолуния, наоборот, кладите на окно кошелек с деньгами.

Но здравый смысл после всего вышесказанного должен быть. Трудись и сам, от того, что ты лежишь дома на диване и думаешь о деньгах положительно богаче ты не станешь.