Самые верные женщины зодиакального круга: ТОП 10
26.01.2020 03:12

Представляем вашему вниманию рейтинг самых верных знаков зодиака. Но не забывайте, что у каждого правила есть исключения, и звезды тоже могут ошибаться, всегда доверяйте только своему сердцу.

Овен. 5 из 10

Овны способны самостоятельно выбрать себе мужчину в соответствии со своими интересами. Если ей понравился мужчина, она признает его интересным, и захочет узнать какой он можно быстрее. Брак в этой ситуации не помеха, к сожалению. Что она скажет мужу? Она скажет, как есть, причем в самом начале отношений. Если она его получит, то будет счастлива, а если нет, то пойдет себе дальше.

Стрелец. 6 из 10

А здесь уже все не так просто. Стрельцы любят чтобы все было красиво, весело, без ограничений и серьезности. Нет, дело даже не в склонности к изменам, просто Стрельцам хочется ярких красок и без занудства. Самостоятельно выберет себе избранника и только если сильно влюбится, то останется, а нет, то пойдет без раздумий. Привязывать к себе такую женщину бессмысленно, она сама прицепится. Если захочет.

Рыбы. 6 из 10

Рыбы любят изо всех сил, тратят себя полностью, и когда это происходит, их разум отключен. Такая женщина пойдет за своим избранником хоть на край света. Рыбы могут натворить много глупостей, но никогда не станут просить прощения. И не потому что они плохие, а потому что искренне не понимают, как можно оправдываться за любовь?

Весы. 8 из 10

О таких женщинах обычно говорят, что они как магниты. Женщины, рожденные под знаком Весов, притягивают к себе, и сопротивляться этому крайне сложно. В чем причина? В удивительном сочетании женственности и тайны. Но и не забывайте, что притягиваются лишь противоположности, другие же оттолкнуться. Поэтому и не удивительно, что личная жизнь у Весов часто возникает бурно, и замуж такие женщины выходят не один раз и не навсегда.

Скорпион. 8 из 10

Страсти, эмоции, сила характера - это Скорпионы. Эти женщины очень хорошо чувствуют, кто их мужчина. Иногда достаточно одного взгляда или встречи. Скорпион добьется своего и не будет изменять. В конце концов, менять своего избранника - значит признавать, что решение было ошибочным. А это ниже достоинства Скорпиона. Так что мужчины, будьте спокойны - получили вас, от вас не уйдут.

Козерог. 8 из 10

В любом деле нужна постепенность, так ведь? Козерог будет не торопиться устраивать свою личную жизнь. На поиски своего мужа Козерог готов потратить не один год. Но уж если нашли своего, то не сделают больше ни взглядов на сторону, ни мыслей. Человек найден? Найден. И баста.

Водолей. 8 из 10

Странный характер женщин этого знака удивляет не только окружающих, но их самих тоже. Общительные, веселые, очень мобильные, Водолеи легко вписываются в любые авантюры, кроме совсем уж откровенно нехороших. Внутри них живет идеалист, который всегда пытается найти лучшее. Они до последнего будут искать своего идеального избранника. . Брак Водолей может вступать неоднократно, но к изменам все-таки не склонна.

Рак. 8 из 10

Почти идеал. Всегда мечтала о семье, мечтала о муже и детях, и эти мечты были не следствием каких-то вбитых в голову стереотипов - нет, это ее личное желание, ее натура. Поэтому, выйдя замуж, Рак будет хранить верность до конца. Другой вопрос, сможет ли мужчина не разочаровать ее. А если, не дай Бог, разочарует, Рак возьмет детей и пойдет. Но изменять не будет никогда.

Лев. 8 из 10

Женщина-Лев тоже думает головой. Ей хочется всего самого лучшего. Она прекрасно улавливает разницу между любовью и браком и сексом. Удастся найти того, кто даст ей все это - прекрасно. Не удастся - Лев будет получать все по частям.Но изменять не в ее стиле. Зачем обманывать партнера? Это не деловой подход.

Телец. 9 из 10

Они красивые, статные, глубокие натуры к тому же очень консервативны. Тельцы придерживаются железных принципов, среди которых "не прощай предательство". Отрадно, что подобные требования женщины этого знака применяют к себе. Так что в изменах их не разоблачить, для них подобные предположения даже оскорбительные.

Близнецы. 9 из 10

Вот почти идеальный знак для жены, в том числе в отношении верности. Близнецы очень женственные и при этом очень умные, точнее, умные и здравомыслящие. Они легко общаются со всеми мужчинами, но это ровным счетом ничего не значит. Эта женщина любит вас и будет вам верна, все остальные представители сильного пола для нее не более чем фон.

Дева. 9,5 из 10

Искали идеал? Если ваша жена Дева, то вы его нашли. Действительно, женщины-Девы сочетают в себе лучшие качества, необходимые для брака. Нежность и здравый смысл, сексуальность и терпение, юмор и бытовой прагматизм - все это Дева. И верность, разумеется.