Отец надругался над 4-летней дочерью и покончил с собой
25.01.2020 12:35

В РФ зафиксирован еще один случай насилия со стороны родителей над детьми. Так, в республике Башкортостан мужчина изнасиловал собственную четырехлетнюю дочь, а после этого свел счеты с жизнью.

О трагическом инциденте рассказал ресурс РенТВ.

По сообщению сайта телеканала, тот момент, когда мужчина измывался над девочкой, в комнату вошла его жена. После этого мужчина оставил ребенка, убежал в хозяйственную постройку во дворе и покончил с собой.

На данный момент следствие уточняет детали происшествия.

Имена участников трагических событий пока не раскрываются. Известно, что покончивший с собой 33-летний мужчина и его 29-летняя супруга не работали, и по некоторым данным семью можно отнести к разряду неблагополучных.

Также сообщается, что по факту насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней возбуждено уголовное дело, а само происшествие подтвердили в республиканском Следственном комитете.

Издание напоминает, что там же в РФ 14 января жительница Гатчины Ленинградской области задушила бывшего мужа ремнем. Женщину задержали. По предварительной версии, она убила мужчину за попытку изнасиловать ее 16-летнюю дочь.