Жизнь на волоске: Заворотнюк поделилась шокирующими подробностями операции
25.01.2020 14:02

Анастасия Заворотнюк, которая проходила реабилитацию и лечение в одной из Московских клиник, рассказала в программе "Битва экстрасенсов" ситуацию о которой ей до сих пор страшно вспоминать.

Отмечается, что был момент, когда жизнь актрисы находилась на волоске, и ее успели спасти в самый последний момент. История была рассказана до того, как у Заворотнюк выявили рак.

Еще с детства артистка была подвержена разного рода заболеваниям: особенно часто у звезды воспалялись гланды. Как-то Заворотнюк подхватила настолько сильное воспаление гланд, что ее еле успели довезти до больницы.

После чего в операционной хирург безо всякого обезболивающего просто полоснул будущую артистку по горлу. "Просто полоснул по горлу и перевернул в раковину… на волоске, считайте, жизнь висела", - рассказала Заворотнюк.

По итогу все сложилось благополучно и артистку удалось спасти. А вот что касательно сегодняшней ситуации - неизвестно. Сообщается, что Заворотнюк исчезла из больницы и теперь никто не знает о ее местоположении.