Лучше даже не нюхать: знаки Зодиака, для которых алкоголь особо опасен
25.01.2020 20:35

Есть люди, которые могут пить сколько угодно и ничего им не будет. Для других людей алкоголь может оказаться опасным – именно под его влиянием происходит не только зависимость, но и подталкиваеть на преступления, депрессию или попытки суицида. Вот для каких знаков Зодиака алкоголь может оказаться опаснее, чем для всех остальных, пишет paperdoc.

Стрелец

Людям этого знака трудно остановиться в употреблении алкоголя. Чаще всего они начинают пить в компании с друзьями и не считают ежедневный бокальчик пива чем-то дурным или опасным. К сожалению, для многих Стрельцов это оказывается прямым путём к алкогольной зависимости, алкоголизму. И, хотя Стрельцы не теряют добродушия, если примут спиртное, они могут спиться довольно быстро.

Рыбы

Те, кто рожден под этим знаком Зодиака, могут впасть в зависимость от алкоголя, особенное если в их жизни наступает слишком много праздников. Иногда им очень трудно остановиться, особенно если они любят дорогие алкогольные напитки. В некоторых случаях к алкогольной зависимости Рыб подталкивает брошенность, одиночество или депрессивное состояние. Поэтому пить им не рекомендуется.

Рак

Люди этого знака не могут остановиться, если начнут пить. Среди алкоголиков и наркоманов очень много тех, кто родился под этим водяным знаком, поэтому Ракам стоит проявить осторожность со спиртным и избегать алкогольных напитков. Именно по этой причине Раки могут оказаться алкоголиками, им крайне трудно остановиться в пьянстве, поэтому людям этого знака пить не рекомендуется вообще или стоит стараться крайне ограничивать употребление спиртных напитков, особенно если это начинает происходить слишком часто.

Лев

Обычно Львы считают, что спиртное помогает им расслабиться, снять напряжение и именно по этой причине они начинают злоупотреблять спиртными напитками и быстро катятся ко дну. К сожалению, Львам кажется, что они в любой момент могут остановиться, однако пить им не рекомендуется, так как они быстро спиваются и нередко могут совершить преступление под влиянием алкоголя.

Дева

Люди этого знака не теряют контроля даже в состоянии опьянения, но в некоторых случаях пьянство может привести их к депрессии, страданиям или попыткам самоубийства. Чаще всего это происходит, если Дева по каким-то причинам страдает и не находит удовлетворения ни в чём, что с Девами случается редко. Если Дева в депрессии, пить ей категорически не стоит.

Овен

Люди этого знака редко становятся пьяницами, однако преступления, совершаемые в состоянии алкогольного опьянения, чаще всего совершают именно они. Если Овен приложился к бутылке, ему труднее контролировать эмоции, а если причиной запоя стала ревность, злость, то Овен легко может совершить преступление в состоянии аффекта.