Квартиры в Ирпене от застройщика: особенности и выгоды
27.01.2020 07:42

Стремление многих жителей украинской столицы переехать в ближний пригород вполне естественно. Неблагоприятная экология, обилие стрессовых ситуаций на каждом шагу, суета и шум крайне отрицательно сказываются на состоянии здоровья. Этот факт объясняет многое. Но если поселиться рядом с городом, но на некотором удалении от него, многие проблемы будут решены. Смог и шум сюда не проникнут, зато имеются благоприятное природное окружение, прекрасная инфраструктура и удобное жильё. Таков, например, город Ирпень.

Общая информация об Ирпене

Ирпень — город-спутник Киева, расположенный всего в 8 километрах от украинской столицы. На его территории имеется всё необходимое для постоянного проживания:

  • хорошие пляжи на берегах реки;
  • базы отдыха и санаторий;
  • чистые улицы;
  • учебные заведения и детские сады;
  • магазины и другие объекты социальной инфраструктуры.

Жизнь в этом городе обещает быть спокойной и здоровой, поэтому многие жители Киева серьёзно рассматривают возможность купить квартиру в Ирпене от застройщика linevichgroup.com.ua и поселиться в этом уютном городе.

квартиру в Ирпене от застройщика

Одна из самых привлекательных особенностей городка заключается в обилии скверов и парков. Когда-то улицы буквально прорубались в лесу, а потому сохранилось много зелени. Некоторые новостройки возводятся прямо в сосновом бору с минимальным воздействием на природное окружение. Отсюда и невероятно чистый воздух на улицах города.

Ещё одно преимущество — близость к столице и отличная транспортная доступность. То есть кардинально менять привычный образ жизни, переселившись в Ирпень, не придётся. Чтобы попасть в Киев на работу или учёбу, понадобится меньше часа.

квартиру в Ирпене от застройщика

Ирпень: квартиры от застройщика

Приобрести квартиру в Ирпене от застройщика очень выгодно. Жильё в этом случае продаётся без посредников, накручивающих цены. К тому же стоимость квадратного метра жилья в новостройках пригорода заметно меньше, чем в Киеве.

Квартиры расположены в жилых комплексах, имеющих на своих территориях всё необходимое для проживания. В строительстве используются только качественные материалы и самые современные технологии. Застройщик применяет и весьма интересные дизайнерские решения.

Приобрести квартиру в новостройке — значит обеспечить свою семью идеальными жилищными условиями, получить возможность сохранить работу в столице, но жить в расположенном на берегу реки спокойном и красивом городе-здравнице.

квартиру в Ирпене от застройщика