Мужские имена, которые сильно не нравятся женщинам
28.01.2020 07:11

Не зря говорят, что женскую логику мужчинам трудно понять, поэтому мужчины даже не подозревают, что имя может оттолкнуть женщину от мужчины.

На самом деле это так, и это доказано уже специалисты в области психологии. Поэтому сегодня хочу рассказать вам о нескольких именах, которые отталкивают женщин и расскажу, почему именно они не нравятся женщинам.

Анатолий

Это имя звучит очень даже красиво, благородно, но в большинстве случаев женщины не воспринимают мужчин с таким именем. А все потому, что часто женщины считают, что Анатолий - это такой себя тихий, спокойный мужчина, который не отличается мужской решительностью, настойчивостью и твердостью.

Действительно, мужчины с таким именем не очень настойчивы и не конфликтны, но они очень любят лидерство. Отдают предпочтение более спокойным видам деятельности и не любят громкие компании, для них лучше оставаться дома, в спокойствие, и чтобы их вообще поменьше трогали.

Василий

А вот тут у женщин полная противоположность с Анатолием. Обычно по их мнению, Василий - это такой себе веселый, глупый гуляка, который больше думает о том, как хорошо погулять и оттянуться.

Действительно, в реальности большинство мужчин по имени Василий - это экстраверты со множеством знакомых, друзей, которые любят пообщаться. Но вот с личной жизнью у таких не всегда все хорошо.

Поэтому женщины просто не хотят заводить отношения с Василиями потому, что у них все не очень серьезно, особенно в плане семейных отношений.

Валентин

Женщины считают, что это имя вообще не подходит для мужчины, да и звучит оно как-то мягковато что ли. Поэтому и сами мужчины с таким именем, по мнению женщин, слишком мягкие, не уверенные в себе, инфантильны и слишком чувствительны.

Возможно, доля правды в этом есть, и Валентины чаще всего достаточно ранимы, но если рядом с таким мужчиной есть его избранница, то такие мужчины отличаются выносливостью и стойкостью. Они готовы идти по жизни рядом со своим выбором и всеми силами делать его счастливым.

Геннадий

Как утверждают психологи, сочетание двойной буквы Н женщины связывают с отрицанием, поэтому такое имя женщины отталкивают от себя, соответственно, и мужчин с таким именем тоже.

Что касается мужчин с таким именем, то часто им непросто найти компромисс в отношениях с людьми, таким мужчины очень уперты и настойчивы на своем, причем это часто бывает совсем не к месту.

Поэтому в качестве второй половинки Геннадиям обычно подходят очень выносливые женщины с максимальной выдержкой.

Денис

Как друг - да, а вот как мужчина, с которым женщина будет идти по жизни - это явно нет. Доброта, отзывчивость, спокойствие, все это проявляется у мужчин с этим именем наравне с наивностью и инфантильностью.

Женщины считают Денисов почему-то безответственными.

Леонид

Женщины считают Леонидов такими себе простушками, глупцами и просто мужчинами, у которых куча глупых привычек. На самом деле Леонид - это мужчина, который обладает достаточно нелегким характером, и поэтому у таких мужчин возникает немало разногласий с противоположным полом.