Не поворачивайтесь к ним спиной: самые коварные знаки Зодиака
28.01.2020 15:30

Если одним людям можно смело доверять самое сокровенное, то к другим не стоит оборачиваться спиной даже в добрые времена.

OBOZREVATEL составил список самых коварных знаков Зодиака, которые всегда носят маску и камень за пазухой. Их стоит опасаться и держаться от них подальше.

Лев

Людей, рожденных под этим знаком Зодиака, называют королевами и королями коварства. Львы привыкли вообще величественно идти по жизни, требуя от окружающих соответствующего к себе отношения. Если вы будете все делать по их правилам, возможно, не попадете под "раздачу" подлости. Однако, когда что-то пойдет не так, как хотелось бы представителям этого знака – берегитесь.

Козерог

Козероги знают тысячу и один способ уничтожения противника без последствий. Они ужасно коварны, и главное их коварство заключается в том, что вы до последнего момента можете считать их друзьями. А потом вас ждет сюрприз. Отметим, что людям, рожденным под этим знаком Зодиака, сложно отпустить неприятные ситуации и простить человека. Поэтому если вы их обидели чем-то, знайте – они уже составляют план мести.

Водолей

По словам астрологов, общение с представителями этого знака – прогулка по минному полю. В отличие от Львов и Козерогов, они совершают подлые поступки не ради выгоды, а просто по велению сердца. Легкомысленность, ненадежность и непостоянство характеризуют Водолеев как плохих хранителей чужих тайн. Им нельзя доверить ни собственную безопасность, ни безопасность близких людей. Результат такого доверия может быть плачевным.